Цитата:
Сообщение от Пчёл
Crimea, по Вашим данным получается что к Украине меньше, но все таки правильнее было бы учесть мнение коренного населения, что и произошло
|
Коренное население- крымские татары. Они в псевдореферендуие не участвовали.
Зато севастопольцы поучаствовали в количестве 123% жителей, с учётом новорожденных )
За вхождение Крыма в состав Российской Федерации проголосовало 123% севастопольцев.
Это следует из сопоставления данных явки и статистических данных за 2013 год, на которые обратил внимание блогер teh-nomad в Живом Журнале.
Так, глава комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев заявил, что по состоянию на 8 вечера 16 марта явка избирателей в Крыму составила 81,36%.
"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.
То есть, если верить крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".
Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее на тот момент – 385 462 человек.
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от P@vlik
Crimea, и при любом раскладе теперь Крым снова в составе России, а бендеровцы лососнут тунца и утрутся.
|
Пока ещё не в составе. Но будет как будет.
Добавлено через 1 минуту
И про бандеровцев. К сожалению бандеровцев не существует , вымерли.
Или кого вы имеете ввиду, когда говорите "бандеровец" ?