Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 13:47   #65
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Crimea, по Вашим данным получается что к Украине меньше, но все таки правильнее было бы учесть мнение коренного населения, что и произошло
Коренное население- крымские татары. Они в псевдореферендуие не участвовали.
Зато севастопольцы поучаствовали в количестве 123% жителей, с учётом новорожденных )

За вхождение Крыма в состав Российской Федерации проголосовало 123% севастопольцев.

Это следует из сопоставления данных явки и статистических данных за 2013 год, на которые обратил внимание блогер teh-nomad в Живом Журнале.

Так, глава комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев заявил, что по состоянию на 8 вечера 16 марта явка избирателей в Крыму составила 81,36%.

"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.

То есть, если верить крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".

Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее на тот момент – 385 462 человек.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Crimea, и при любом раскладе теперь Крым снова в составе России, а бендеровцы лососнут тунца и утрутся.
Пока ещё не в составе. Но будет как будет.

Добавлено через 1 минуту
И про бандеровцев. К сожалению бандеровцев не существует , вымерли.

Или кого вы имеете ввиду, когда говорите "бандеровец" ?
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх