Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 14:11   #71
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Ну конечно же,вам ведь с того берега моря виднее
да, потому как у нас, в отличии от населения Украины, есть возможность сравнивать информацию, полученную с разных сторон конфликта, и включив голову можно сделать определенные выводы.

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Вот тут сказано. Кто это сами узнаете?
пффф... все ссылки про одно и тоже, про хотелки, которые в конечном итоге не случились... татары голосовали достойно...

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Подождите, уважаемый. Ваши слова?
мои, врать не буду, но мы ведь не буквоедством тут занимаемся и если уж на то пошло, то коренным населением в странах ЕС принято считать население с большим процентом численности, не?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Я понял. Значит это бандеровец?
нет, не стоит передергивать, это обычный националист, только из России...
но я просто уверен, что конкретный гражданин не творил зверств, благодаря которым "прославился" бандера...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх