Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 15:42   #9
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
просто ответьте, что конкретно ВЫ потеряете?
А что найдём? Отвечать не надо, вопрос риторический. Историю Крыма в СССР я привёл на прошлой странице.


Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
нет, а где? Это вам так заокеанские друзья сказали?
Дорогой мой человек, я вижу это своими глазами.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ОЙ вы не в курсе? Вам не показали? АЙ-ай, расскажу тогда, зам министра ин.дел США скакала по майдану и кормила печеньками майданутых, представитель сейма одной из прибалтийских стран выступала там же, вот представителей РФ там никто не видел, почему, а?
Есть подтверждения видео/фото? А если и так, что плохого в этом? А "майданутые" это люди, которые боролись за свою свободу, за свержение коррумпированной власти , такой же как у вас.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ой-ли? И российские каналы вам не отключали? И сайты не блокировали? В РФ, так вам ненавистой(непонятно почему) телевидение свободно вещает и пендосячьи каналы и отечественные и опозиционные. Вы о чем вообще?
Вы знаете, вот сейчас уже несколько дней нам отключили украинские каналы. А российские без проблем, работают.



Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
вы видите лишь то что хотите видеть! никто так вас не называл, я уж точно...
А жаль, как модератор ресурса должны бы были видеть как ведут себя ваши пользователи. Хотя у вас же Володя приучил так себя вести, видеть что хочется и не видеть неудобное.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
з.ы. так я понял нету у вас ответа на такой простой вопрос? Не сказали вам что нужно отвечать в подобных ситуациях?

Добавлено через 2 минуты
Crimea, за что бьетесь то? А?
Я ни за что не бьюсь. Пока что ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я ответил на твой пост о казаках служивших фашистам, а ссылки на ютуб я не смотрел. Так что так как то.
По поводу вашил лидеров ничего не могу сказать. С ними не знаком, их цели мне особо не известны, но при любом раскладе решает большинство наеления.
Пост о казаках это не ссылка! А ты сказал " ссылки на падаль" . Ссылки я давал на ютуб. Вывод очевиден.
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх