Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:16   #103
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
у нас нет во власти людей, которые бы сражались на территории чужого государства
Собственно сам ВВП. Войска в Крым ввёл ещё до референдума.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
почему для кремля? А не для НАТО например? а?
Потому что Янук всячески симпатизировал Путину, как и наоборот. Любовь у них обоюдная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
вы понимаете что пишите или нет? я вам привел конкретные примеры про выступления на майдане, политиков из РФ вы там видели? А из западных стран видели... Логика якобы ваших размышлений где?
Логика там . Вы привели конкретный пример за майдан. За три последние месяца. А я Вам говорю за последние 4 ГОДА ! Разница есть? Или Вам интересно только последние 3 месяца?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
что значит нормально жить? Просьба пояснить, не совсем понятно... Вы как татарин, наверное, мечтаете видеть однополые браки у себя в государстве, или ждете-недождетесь когда у ребенка будут родитель №1 и родитель №2? Европа вам готовит это. А, нет, вы наверное имеете ввиду понижение расходов на соцсферы, этоже одно из условий вступления в ЕС? Не? я ошибаюсь? Для меня подобные перспективы есть НЕ нормальная жизнь
Я же уже пояснял, или Вы читать не желаете? Зачем тогда спрашиваете? Родитель номер 1 и номер 2.Смешно. У вас с пидарами всё нормально? Пенкины, Моисеевы, Зверевы ну ни разу не дырявые, настоящие мужики!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Crimea, кадыров тоже виноват в бардаке в/на Украине? Что вы все ищете беды то у нас? У нас их и так хватает.
Именно это я и имел ввиду!
Так разберитесь со своим бардаком, чего лезете к другим? Или чужая соринка жмёт сильнее чем своё бревно?
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх