Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 09:33   #586
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

nalad4uk, что нибудь из Камы, Кордиант может попроще который, Амтел, Белшина и прочие отходы шинной индустрии))
Сам на нордмане езжу не скажу что прям боится грязи очень сильно, но лучше не лезть конечно нарочно. До этого ездил на Баргузине, не сказать что ужас, но прилично хуже нордманов, по уровню шума так вообще небо и земля, и буксовал даже на сырой траве.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, все то же про отходы шинной индустрии, лучше брать что нибудь всесезонное, оно для грязи намного больше подходит)
James May вне форума  
Вверх