Парни всем спасибо! Сегодня прогнал машинку по трассе и по городу - в итоге шум на ХХ пропал вообще! На 4 скорости немного теперь шумит когда накатом на ней едешь, как только нажмешь на газ (даже слегка 10%дросселя) шум пропадает и слышно только дорогу и двигатель. При даже плавном разгоне коробку вообще не слышно!
Сегодня посмотрел в магазине где купил шестерни ту же самую 4ую шестерню - там такие заусенища! В общем шум пропадает,теперь я рад!!!))
Добавлено через 33 минуты
Кстати, расскажу про одну неприятность, которая может вас ожидать при установке винтовой блокировки!
Болты которые вкручены в блокировку (10шт.) со временем откручиваются, гнутся соответственно и сверлят корпус кпп!
Кто ставит новые блокировки обратите на это внимание!!
Там болты МЕБЕЛЬНЫЕ!!!
купите нормальные прокаленные болты с нагрузкой 12,9. Если не найдете нужных размеров, то можете в любом магазине запчастей на иномарки купить болты для приводов - они немного длиньше, нужно будет их немного укоротить.
Добавлено через 1 минуту

А вот так выглядят правильные болты!:
Добавлено через 2 минуты
к примеру, блокировку я поставил 32 тыс км назад и только сейчас такое обнаружил!
1,5 года почти проездил. блокировка IQ RACING