Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 18:02   #283
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 17
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Приора: радиус разворота 5,8 м, минимальный дорожный просвет 135 мм (под системой выпуска)
Не может быть. Когда едешь за любым вазом сзади, то охреневаешь от его дорожного просвета, ни у какой аналогичной иномарки такого 100% нет, может за исключением логана или сандеро степвей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
знаешь, ты сейчас из той пьесы - голодный за стеклом у ресторана..
Правда.
То, о чем ты говоришь, к реальности не имеет ничего общего.
Вот это правда. После приоры почти любая иномарка, а тем более дороже 600 будет лучше на голову. Просто слишком много хотелок мешает сделать выбор.
Yuri N вне форума  
Вверх