Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 20:48   #10
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Невозможно - у него личинки нет - там камера заднего вида . Сегодня познакомился с мужичком - ремонтирует сколы - царапины - делает полировку . Надо поближе подъехать :-)
Мне бы на капоте скол залечить, все руки не доходят.
PS Боевая рана в борьбе с гонщиками по обочинам. Ехал со свадьбы с Тарасовки в сторону Каменска. Там трасса узкая. Впереди Аккорд новый прет, я за ним, идем примерно 110. Встречка занята. Догоняет какой-то паркетник и усиленно моргает. Ну куда я денусь? Продолжаю ехать в своем ряду. Паркетник выходит на обгон справа по обочине. Я втыкаю четвертую и прижимаюсь ближе к акорду, чтоб этот м...к беня камнями не закидал. Паркетник почти меня обогнал и собирался обгонять Аккорда, я моргнул дальним Аккорду, чтоб тот принял к сведению "помеху справа". Аккорд т этого моргания буквально шарахнулся на обочину. Паркетник оказался в "коробке": слева я , впереди Аккорд, справа - кувет с кустами, а тормозить на обочине со щебнем - жопа. Пошел он кусты подстригать сваим бампером. А шальной камень от него все-таки достал мой капот и лобовик (стекло не пострадало, удар принял на себя капот). А у него, скорее всего, бампер на перекраску ибо листья и ветки летели выше машины.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх