Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 17:51   #153
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Не может с обогревом стоить 6тыс,если завод продает его дороже. Хоть немного в экономике смыслите или нет? Товар не продают ниже себестоимости грубо говоря. Может АвтоВАЗ оптом и по 6т покупает,но не вы
Вы официальный представитель завода Бор или АвтоВАЗ? Мне вообще параллельно сколько там барыги накручивают, вот официальный ответ ВАЗ.
Цитата:
06.12.13
"Здравствуйте. Интересует вопрос по стоимости ветрового стекла с обогревом для приоры люкс. Из-за скола на лобовом стекле пошла трещина по всему стеклу. В ПССС "Авто 68" мне сказали, что стекло стоит 8 тысяч рублей и работа 3,5 тысячи рублей, а в ПССС "Тамбов-Авто-Сити" мне сказали, что стекло стоит 6 тысяч, а работа 3 тысячи. Так сколько же стоит стекло на приору люкс? Так как я понимаю, они являются вашими дилерами и закупают комплектующие у вас."


10.12.13
"Добрый день, Терентьев Илья! Отгрузочная цена ветрового стекла с обогревом и датчиком дождя - 5970,57 руб. , стекло с обогревом без датчика дождя - 4751,64 руб. С уважением,"
Отдел по работе с контрагентами.
Всё видно из письма.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх