Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 22:50   #185
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю, чтоб причиной оказалась кривая установка. Просто я вижу, что моя проблема очень распространена, поэтому спрашиваю совета
Это не распостранёная проблема, а брак, который признаётся заводом изготовителем и спокойно меняется по гарантии, даже у самых тошных дилеров.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Да ты шо? Ой спасибо просветил!
Ну так попробуй в гугле тоже поискать. Найдешь интересное запости сюда, тоже почитаем.
Тебе уже несколько человек попытались объяснить, что причин много. Точную причину никто тебе не назовет. Не тот случай. А возможные причину скажут, а дальше выводы делать тебе. Если у тебя кузов с дефектом, то и новое стекло скорее всего тоже треснет. Если стекло с дефектом было, то новое не должно треснуть. Про "подводные камни" - отдай в приличный сервис, который даст гарантию на работы и не грей голову с этим.
Думаю, в приличном сервисе дадут гарантию, а значит они знают про все "подводные камни". А типа: мы поставили, а дальше уже ваши проблемы, это скорей всего будет в мастерской у дяди Вани.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх