Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 11:18   #307
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Когда я брал приору - меньше всего думал что я обделен или буду выглядеть как не все.. Просто из того бюджета что был, я посчитал что приора лучший выбор.
Съездили в отпуск на ней, мне как водителю понравилось. Но, был нюанс - отсутствие климата, это хреново: окна не открыть - турбина, легко простыть, закрыть - в +30+ баня.. А в остальном притензий не было, правда, чуть не встали где-то в пампасах, машина не хотела вдруг ехать, но вроде пронесло.

При выборе другой машины, я учел свои хотелки и отпуск прошел просто на ура относительно прежнего.

Сейчас встречаю машинки калины, приоры на которые приятно посмотреть, если бы не знал сколько люди души и денег вложили..
Потому и говорю - надо по потребностям и возможностям а не по "палценаворотам", важно не на чем ты на дороге а как ты это делаешь.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх