Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 22:20   #1
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Это что за деза можно ссылку?
Я именно о том, про что вы и написали. Разве это не перенос производства? Наш завод может по максимуму дать 30 самолетов в год, вместо расширения завода нашего завода строится завод в Китае на 100 самолетов. Какая отверточная сборка? Откуда машино комплекты? РФ, по факту, не в состоянии выпустить свои 30 самолетов и еще 100 машино комплектов. Так что именно производство в Китае, кстати, как одна из причин выбора именно Китая- это более низкая цена производства заодно (в итоге) и самолета. И купили они (скорей всего) именно право на производство 100 самолетов, а не 100 самолетов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
США уже сейчас могут осуществлять экспорт природного газа в объемах, которые превышают потребление в странах Европы, заявил президент США Барак Обама в ходе пресс-конференции по итогам саммита США - ЕС.
Из того что мне попадалось по этому вопросу, там несколько не так обстоят дела. Да, газ у штатов в нужном количестве есть, но нет мощностей по его сжижению в нужном количестве и судов для его перевозки. И возможность это все сделать есть где-то к 2018 году, если найдут того, кто будет согласен вложить в это все денег.
жестик вне форума  
Вверх