Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 21:43   #149
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: А что после Приоры?

Положа руку на сердце и не кривя душой могу сказать: дай Бог будет возможность, я куплю ино.
- Я "за" более высокое качество, а собирать ТАК автомобиль-не уважать тех, кто его покупает,
- я "за" более высокую безопасность-комфорт-удобство и прочая-прочая.
- я "за" номальное обслуживание на СТО оф.дилера, при отсутствии необходимости доказывать свою объективную правоту и не слышать" ну, это же ВАЗ-что ж вы, дорогой, хотели"....
- я также "за" нашего производителя, НО с оговоркой, что все вышеперечисленное будет ПРИОРитетно для него, как для производителя авто для СВОЕГО народа.
Мне, лично, все равно, что написано на крышке багажника...лишь бы я ездил на машине, а не она на мне.

Спасибо за внимание
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх