Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 13:29   #343
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Vovanoto, блин, да хватит ананозмом заниматься!
иди уже протести их всех сам, лично что бы потом сказать - катал, мне не понравилось. И что-то возьми.
Или, таки жену послушайся и купи квартиру, хотя, там в стоке так же не валит, придется вкладываться по полной..
И не случай мнения форумов - прямой путь ни хрена не купить.

Я думал х-трэил, всё хорошо пока не сел, после поездки, манагер глядя на лицо моей жены и моё - передумал задавать вопросы..
Мазда cx5 вроде динамичная, но мне, после турбины - не едет, просто у ней подхват с 4-х тыс идёт. Хонда понравилась - cr-v, но у англичанина просвет 16 американец чуть выше но так же не айс. Саренто не плохо во всем, но пока Вольво xc70 - 90 не оценили, после вольво отделка вообще отстой в соренто. Каптива отличный вариант - 1 270 тыс. - полный фарш с люком на крыше и дизелем, но у соренто есть блокировка и это уже от каптивы немного оттянуло (что изночально к х-трэлу и повело).
Вот и выходит - надо 1,6-1,8 млн. что бы купить и не париться.. Пока мерсы не оценивали.. Но, нет пока возможности на 1,6-1,8.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх