Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 16:05   #853
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Дело не в снижении цены, а в потере европейского рынка сбыта, если они нам бойкот объявят. А объявить бойкот могут, если почувствуют, что смогут без нас обойтись. Пока они не решаются отказаться от нашего газа и заключить договора с США. Но всё может измениться через 5-10 лет и именно из-за этого сланцевого газа.
Ну допустим, что объявят бойкот через 10 лет, и что после этого, помешают выйти нам на другие рынки или весь мир завалят своим сланцевым газом? В ссылке на пдф презентацию очень много воды и красивых графиков, но кем и для кого написано?
Lemieux вне форума  
Вверх