Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 10:16   #356
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

stells2, ну вот кроме фразы "ниже классом" я в ней ничего "ниже классом" не нашел..
Ах да, в мазде есть камера заднего вид в машине за 1300 000, на экране мультимедии картинка с нее как будто с телефона 0.3 мгпкс, на опеле еще хуже это выглядит, хонду я и не смотрел - точно в 1.1млн не уложусь.
В салонах только и трындят когда говорю о шкоде что шкода это С+ класс, а мазда6/инсигняя - D. Ну и что с того что она ниже классом по габаритам? Дорогу держит не хуже, панель самая мягкая из 3х, все удобно, все продумано, все читается на ура. Немецкая точность в руках шведов - simly clever - точно сказано!)

Добавлено через 1 минуту
У меня тут как сравнение приоры в люксе с иномаркой "выше классом" в минималке..
Причем шкода в отличие от приоры в плане качества едва ли не лучше конкурентов "выше классом"
Vovanoto вне форума  
Вверх