Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 11:28   #85
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Извините, может не в тему, но у меня такой вопрос - говорят, что любой обвес и даже просто другой бампер нужно регистрировать в ГИБДД и делать отметку в техпаспорте, так это якобы внесение изменений в конструкцию автомобиля, не предусмотренные производителем. Это на самом деле так?

Вообще по законодательству это даже запрещенно пока машина выпускается заводом изготовителем, но гаишники обычно на это не обращают внимание, а вот за подсветку днища и морды очень жестко пытаються наказать. Но им опять ничего не светит если посмотреть законодательство.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх