Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 21:39   #864
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, согласись, не имея жилья, ты на него никогда не накопишь, кроме как взяв ипотеку...
Соглашусь, но и брать ипотеку не буду. А взяв ипотеку я буду с жильем и с долгами перед банком. Буду долгие годы бычить на него и возможно оставлю расплачиваться своим детям. И это жилье будет не мое, пока не расплачусь! Это если "никогда не накопишь". )))
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так же и с дорогой машиной -копить будешь дольше чем отдавать кредит..
Зато когда накоплю, куплю новую модель, а не пережиток прошлого за которое ток-ток расплатился.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А в своей работе я уверен
Никогда не зарекайся! Банку твоя уверенность по фигу. Ему нужны только твои деньги.

И вот что Вов. Я не отговариваю тебя, а просто представляю тебе, как с тобой дальше будет все происходить. Если у тебя гарантированный и неплохой доход в семье, то нет проблем, бери кредиты ипотеки и т.п. Если этого нет - лучше жизнь не станет, даже с новой машиной или квартирой. Поверь.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А в своей работе я уверен, з/п у меня белая
Никогда не будь уверен в чем то на все сто и наивным.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И потом - если платить в месяц придется большую сумму - лишний стимул найти подработку..
Ну да, мусорные баки грузить. Зато все будут знать что у тебя машина за миллион. И то не твоя. Круто!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 30.03.2014 в 22:02.
Foland11 вне форума  
Вверх