Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 06:57   #356
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

centrumnsk, сегодня сниму старый, попробую без него. Просмотрел внутри машины, в ногах сухо, но вонь сильная.

Появилась тут мысль, а знает кто-нибудь качественный гаражный сервис, где бы Приоры любили? А то я всё время по оффициалам катаюсь, а какого-то супер сервиса не наблюдаю. Или далеко все (Механизаторов, Хилокская) или опыта нет (Дачная). Может в "гаражах" ещё хуже конечно же, я просто не знаю.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх