Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 10:00   #358
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Ott0 Посмотреть сообщение
Их (Приоры) даже официалы не любят, про гаражи ещё хуже.
Ионизатор воздуха ну очень хорошо помогает помогает
а еще регулярное мытье ног и смена носков!!! не раз в 2 года

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
centrumnsk, сегодня сниму старый, попробую без него. Просмотрел внутри машины, в ногах сухо, но вонь сильная.

Появилась тут мысль, а знает кто-нибудь качественный гаражный сервис, где бы Приоры любили? А то я всё время по оффициалам катаюсь, а какого-то супер сервиса не наблюдаю. Или далеко все (Механизаторов, Хилокская) или опыта нет (Дачная). Может в "гаражах" ещё хуже конечно же, я просто не знаю.
не надо пробовать без него, нужно купить и заменить!!!! машина норма??или люкс? опять же если не течет радиатор отопления!!! если норма то вполне возможно, если люкс то сомневаюсь!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх