Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 23:17   #663
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
2100 это уже больно. Вот у лачи 700 руб.
Слав, да ты лачей своей достал. Купи эту куйню и нюхнешь на ней фунт соли. Лача твоя и ее компоненты не верх совершенства. Хватит уж. Тебе как рыбаку офф-роуд нужно купить и успокоиться. Всю Приору обосрал за зря.
Цитата:
Сообщение от barabuler Посмотреть сообщение
какие проблемы можно подробней ?
На ЛКК кто то отписался, что при перепресовки подшипников, натяг (посадка) в обойме нарушается. То есть клинить подшипник начинает при прогреве двигателя. Как то так. Я немного вник в эту проблему и признал ее допустимой. Короче посадка подшипника в обойме нарушается. Не критично, но все же.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх