Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 20:33   #10
Kroy
Новичок
 
Аватар для Kroy
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Крым, Армянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Kroy не успел проявить себя
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Kroy, чёт никак не дойдет до меня, бенз ещё до гривны продается? Прошлым летом 95-й был в районе 10,5 грн/литра, что на рубли было 42р. Точнее от 40 до 46 на разных азс. А что сейчас, не пойму. Ведь гривна подешевела сильно к рублю, с 4 к 1 до 3 к 1. Так по чём в бак льют?
Бензин у нас ещё продаётся за гривны в среднем по 13 грн за 95-й(это где то под 50 рублями) .Цен в рублях я ещё не видел на заправках,а так же российского бензина по 30 руб за литр который мы так ждём с нетерпением. Говорят он появится у нас не раньше мая,а возможно и только к лету.
Цитата:
Victorovi4, 82-это Корякский автономный округ!)))
У Крыма говорили, что 92-й регион будет )
Может что то кто то и перепутал, но у нас в новостях объявили для Крыма 82, для Севастополя 92.
Цитата:
А получается только через паром без гемороя в крым попасть, наверное когда мост будет , то проще наверое !
Думаю что через Украину то же можно будет проехать, границу они вроде пока закрывать не собираются, вот только стёкла желательно поставить бронированные) так как особо ярые майдановцы любят камешками покидывать. Думаю авто с российскими номерами могут их привлекать. Недавно были случаи когда в Украине били стёкла в машинах с крымскими номерами.

Последний раз редактировалось Kroy; 06.04.2014 в 20:46.
Kroy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх