Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 12:26   #433
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Но не по мне, и не по тебе, а совершенно объективно, машины типа мазды6, инсигнии или Мондео зашумованы везде лучше, чем машины типа астры или октавии или гольфа. Другое дело, что есть нюансы - октавия как правило на маленьких колесах, а у инсигний турбо колеса намного шире (225/55/17). Но даже на широких колесах сколько я катался на Мондео и инсигнии - там тише.
По трассе ехал на инсигнии 2.0т - арки плохо зашумлены, по трассе ехал 190 на шкоде - только шум ветра.. И людям в мазде не нравится шумка например...это все бюджетные марки, тут где-то плюс, где-то минус, если сравнивать D класс опеля и С-класс пусть той же шкоды, не обязательно что опель везде на голову выше, а вот С и D класс одной марки, тут да - у астры точно хуже шумка чем у инсигнии
Карты дверей у октавии сверху да - жесткие, по низу обиты кожзамом...
Гольф - маленький, очень, и как ты отметил дорогой, панель у 7го гольфа неудобна тем,что до нее тянуться надо, в 6ом все в порядке с этим...
У инсигнии новой сенсорные кнопки управления климатом, которые со 3го раза срабатывают и в которые со 2го раза попадешь, тоже лучше добрых старых крутилок предыдущей инсигнии?

stells2, да я хотел перейти в другой топик, а вы тут меня начали одергивать, вот и понеслось..А что, только катаясь на "ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ" можно заявлять авторитетно?

Ты в этой теме не раз писал что 1.4т вполне достаточный автомобиль по динамике для города и трассы, я же прокатившись на таком(правда автомат) - понял что даже для города мне его будет мало, так что тоже не забывай добавлять ИМХО!

А когда я пишу в сообщении местоимения типо: Я, мне, моё - зачем добавлять слово ИМХО, скажи мне?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
совершенно объективно, машины типа мазды6, инсигнии или Мондео зашумованы везде лучше, чем машины типа астры или октавии или гольфа
уж гольф то точно не факт что хуже мазды или инсигнии зашумован, не просто же так он стоит так много..
Vovanoto вне форума  
Вверх