Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 17:08   #723
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 2)...

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
спс конечно ,но это не тот случай, без движения ни какие стойки шланги и т. д. и т. п ни как не могут влиять, стук конкретно с двигателя точнее с ГБЦ
У меня как раз без движения на холодную постукивал, только не движок, а от его вибрации шланг с хомутиком, и молотил об крыло в такт вибрации, было близко похоже на стук клапана (если сидишь в кабине). В процессе прогрева стук проходил. Стук зависел от наклона машины ( то есть хомутик от наклона отодвигался чуть дальше и не доставал при вибрации до крыла)
Это я так к сведению. Конечо открыв капот можно точно определить откуда стук хотя бы старым дедовским способом при помощи палки или трубки.
Если это гидрокомпенсаторы стучат, то не заклинят ли? тогда ремню наверно кирдык?
dfkthf61 вне форума  
Вверх