Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 12:44   #257
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я купил хэтчбэк люкс за 456500 полностью доволен! даже задняя полка на кочках не стучит... тьфу.тьфу.тьфу )))
Главное что бы не ломалась при небольшом пробеге , - если вдруг застучит что нить в двигателе типа помпы , грм или не дай бог загнет клапана и т.п. - думаю это будет твой последний эксперимент с вазом ))). Шутка тьфу тьфу на твою машину )) . Ребят , я же не говорю что она ломается или нет , в основном у меня претензии к конструктиву петель , грм ( могли бы уж давно обойти помпу и поставить цепь ) . кпп шумная . стойки стучат на отбой . резина ужасная и т.п. Хотя последние приоры уже чуть лучше на мой взгляд : новый термостат , генератор ,сидения , акб помощнее и др., чет конечно все равно делают - но мне кажется уж больно медленно все эти новшества . Что им мешает не пойму ? Хотя в наше кризисное время можно мне кажется купить все гораздо дешевле и качественнее . Наверное аппетиты растут ! ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
На 100 тыс это хорошо, если бы это было так, но я много форумов прочитал, и замена сцепления у дсг на 30 это гораздо более частое явление нежели загиб клапанов на приоре при пробеге 70 тысяч.
Ну не знаю кто напугал с этим дсг , у меня знакомый шпарит на ауди будь здоров . причем постоянно , уже 120 тыщ !
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх