Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 16:00   #891
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот осознания того, что ты теперь самый настоящий "чОтке посанщек" - это бесценно )))
Эт да, я вон даже решетку радиатора чоткую купил)
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Жееесть. Ты её за сколько, за 12т.р. купил?
Не, у нас таких цен нету, 12 тыщ будет стоить убитые Жигули в состоянии еще хуже, чем восьмерка.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А капот кисточкой и акварелью красили?
Его вообще не красили, его еще в Челябе пытались вскрыть и помяли весь изнутри. При цене капота в 2 тыщи меня это особо не заботило) Зато стекла все вкруг родные, краска заводская, два хозяина до меня, и машина стояла года полтора - все косяки повылазили. С днищем и порогами пипец конечно, но зато вроде лонжероны, телевизор, крепления крабов, стаканы - целые. Ну и по механике вроде более-менее сносно еще. Я решил что лучше машина с косяками наружу, чем красиво крашенная с кучей косяков внутри)
Вообще более-мнее живая Самара дешевле 60 тысяч - это из разряда фантастики, народ вон за 90 берет и потом все перебирает, а мне по сути нужна была заготовка со способностью передвигаться)
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
P.S. Повторюсь, заведи себе лучше девку повеселее...
Не встречал еще таких же упоротых
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх