Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 04:04   #332
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 11

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
К тому же нах авралы-то? Авралы всегда в конце, чё в начале-то авралить?
В нашем регионе, (а во многих отраслях не только в нашем...) объем работ от сезона зависит. Зимой работы мало, а вот весна, лето, осень загружены.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
То есть нагрешил, пошел к батюшке, дал ему денежку, и вуаля, грехи отпущены? На путь праведный это как, типа говорит не греши, а сам грешит потихоньку? Это авторитет?
Надоела тема эта уже, да и говорил я не серьезно, съязвил типа. Церковь сегодня уж очень сильно обюрокрачена. А батюшки в большинстве своём больше карьерой и доходами озабочены, чем душами прихожан. Да и в чем связь духовного мира и конституции РФ? Непонятно о чем спор.
tst2 вне форума  
Вверх