Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 13:06   #966
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 16
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Режутся, только зачем. По фобосу неоднозначные отзывы. В принципе можно половину опорного витка снять, чтоб в углублении своём помещался, но не думаю что это больше 1см даст. Или половину опорного или тогда уже где-то полтора витка вместе с опорным, там по чашке видно. А это уже наверно больше 2см будет. Я б тебе отдал как раз -30 отличные пружины за 1т. только я с них для эксперимента 1.5 витка снял на машине прям. И они превратились в -70...80. Потом снял их. На целиковые -70.
Но сток пружина в разжатом виде явно длинее чем 3см, пружины -30. Так что может быть 1,5 со стока и выйдет около 2см.
Кстати пружины ЛКС которые в 966 сообщ. хороший вариант будет. Но они мягковаты вроде, чтоб машина не валялась надо тугие аморты.
RomK вне форума  
Вверх