Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 17:13   #31
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 18

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Можно ли
На прогретом двигателе с небольшой течью не должно быть проблем.Потому как всё сразу не вытекает.И оставшаяся жидкость успевает разогреться и нагреть датчик. А вот на холодную я считаю что она может вытечь и не сообщив об проблеме.(конечно всё от течи зависит,величины).Пример.Ты доехал нормально.Но на следующую заводку всё сразу случилось.(потекло на холодную и сильно).Да согласен что через помпу так быстро может и не вытечет.Но я менял радиатор и текло в низу его.Стоя в лесу на траве ты не когда не узнаешь что двигло сухое. И температура двигателя расти не будет после заводки. Так же мне датчик сообщал что хомуты стали подтекать. Просто поймите про что я говорю и всё. Либо скажите что я не прав. Теорию вероятности рассматривать не будем.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх