Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 07:35   #481
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

Цитата:
Сообщение от Elkent Посмотреть сообщение
Склоняюсь к моделям Multitronics VC 731, Multitronics TC 750, Multitronics RC-700. Вот только незнаю в какое место их устанавливать? Штатного бортовика мне не хватает поэтому и хочется бк. Поэтому и возникает несколько вопросов: 1 В чем принципиалное отличие трех этих БК? 2 Достаточно ли подключится только к колодке OBD 2?(я так понимаю здесь М74 can). Машина на гарантии. 3 Какие параметры не будут показываться если подключится только через колодку? 4 Какой из этих бк посоветуете или может ваше предложение по другим бк? Как говорится рассмотрю все варианты!
1) Только в конструктиве
2) Да
3) Все будет работать (особенность M74CAN)
4) Если голос не нужен, могу порекомендовать VC730/TC 740, подешевле будет. Если супер-функционал не нужен, можно рассмотреть:


М74CAN на борту.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх