Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 15:19   #190
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
PAE, я тоже вопрос задал. Тока мнится мне, что вопросы будут навовсе про нэзалэжный Хохлостан и Крым. Типа: "Всё здорово, но есть ещё мелкие проблемки, да про княгиню МарьЛяксевну", а внутренние проблемы останутся за кадром, как всегда...
-В новостях действительно Украина достала, да людей жалко, но что нам то крутить эту х..ню 24 часа в сутки, ведь своих проблем по горло.Взять хотя бы Дальний Восток, как они там бедные после зимы в разрухе все.Ведь какие деньги потратили на Олимпиаду можно было перестроить всю страну и дать жильё действительно тем кому оно нужно.А то у нас программа "Молодая семья", так вот что бы получить на строительство 600т.р., которые положены по закону нужно отслюнявить от 200 до 350т.р. "чиновникам".И квартиры получают те люди (правящая верхушка и их родня) у кого и так все есть, но нужно еще "что бы было".
-Но молчать про все это не стоит, что бы не забывали.Я не сторонник "революций" и прочей резни людей.Нужно высказываться и решать проблемы.А воровали на Руси всегда, просто чувсво меры нужно иметь во всем .
PAE вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afonick (12.07.2014), в571оа (11.04.2014), сом (11.07.2014)