Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 19:32   #6
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В "кочергу" ещё пластиковую прокладку поставь - точность выбора передач повысится и ручка бултыхаться перестанет.
Ну у меня в самом шарнире люфта нету, болтается либо в соединении с механизмом переключения (где карданчик стоит, который на Калиновский меняют), либо в самом механизме, склоняюсь скорее ко второму... Потому что передачи вполне четко включаются, но даже с включенной передачей рычаг вправо-влево болтается как на нейтрали, и на нейтрали болтается вправо-влево почти без усилия.
В принципе это почти не мешает, просто удовольствия от пользования рычагом нету, как на Ниссане например, где рычаг очень точный и приятно упругий, там передачи щелкать просто кайф от самого процесса.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
50% водятлов вообще не знают, что оно требует регулировки и что с отрегулированной сцепой машинкой управлять намного приятнее...
Ну как мне сказали на машине и двигатель делали и коробку, ну я и подумал что сразу настроили как надо.

Кстати еще вопрос - подвеска очень жесткая, даже на сотне все мелкие стыки и ямки хорошо чувствуются, на лежаках жестко (но не как на ломикахх, когда стойки мертвы, а просто жестко, но в то же время упруго) очень отрабатывает подвеска и раскачки почти нету. Это нормальное поведение для стоковой подвески или у меня спартивная стоит?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх