Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 07:38   #529
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
тугая педаль для меня не аргумент
Я не про мягкость педали. Вот здесь писал про Valeo: http://www.priorovod.ru/showthread.p...96#post2357096
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
только заводской люк
LUK то как раз уже перестал быть заводским - щас поголовно Valeo ставят.
http://www.ladakalina.ru/klub/nashe-...klubnikov.html
Цитата:
Нарекание: «Шум на холостом ходу»

МЕРОПРИЯТИЯ:

В феврале-марте 2013 года состоялся переход на сцепление «Валео», где применен более эффективный демпфер холостого хода. Он лучше гасит вибрации от двигателя и снижает шум.
Я поменял свой заводской LUK с мизерным пробегом на Valeo (у меня там свои заморочки были) - так оно лучше по всем параметрам. При замене сцепления я бы одназначно рекомендовал немного переплатиь за Valeo - оно того стоит, "по моему скромному мнению"...
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
люк настоящий ходит
Valeo по всем отзывам всегда считалось лучшим сцеплением, его единственный недостаток - цена.
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
брать буду только заводской люк (с разбитой машины с небольшим пробегом)
Приезжай, забирай ))) - заводской LUK 20000 пробег, не с битой машины, состояние идеальное...
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВитюХа 57 (19.04.2014)