Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 07:39   #888
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,машина у меня не так давно,поэтому вопрос по дворникам. Когда их лучше менять? После каждого сезона? Какие лучше,бескаркасные? И какой длинны ставить на лобовуху,как я почитал по 50 см каждый?
Менять по мере необходимости - как стали пропускать, прыгать по стеклу или скрипеть - на замену. Лучше ставить обычные каркасные. Стекло очень выгнутое и безкаркасные плохо прилегают по краям. Из-за этого очень сильное давление на середине щетки и быстро затирается стекло. Каркасник способен сильнее изгибаться и точнее повторяет профиль стекла. Стандартные щетки именно на Ладу (приору и десятку) 51см (20 дюймов). Но можно поставить и 21 дюйм. Из проверенных временем хорошо себя зарекомендовали - чемпионы x51e. Их ресурс примерно 4-6 месяцев.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
radist_osman (25.04.2014), RUWALWIK (24.04.2014)