Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 21:08   #482
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Вот в чём была моя проблема с включение вентилятора отопителя. К официальным дилерам обращался не однократно. Решил сам сегодня разобрать и посмотреть что же там такое происходит. На фото видно как они пытались мне помочь - забили провода в контакты, но этого хватало на пару дней, так они перегревались и сгорали... В конечном итоге они приняли решение о замене всего блока по гарантии, который как оказалось сняли с производства, так что началось моё томительное ожидание. Хотя на мой и специалиста взгляд он тут не причём, так как надо просто было поменять разъём который развалился. Если по гарантии, то замена всего жгута проводов - а это полный гемор... Ну а так цена ремонта сто рублей. Специалист срезал старый разъём. На новый напаял предварительно нужные провода. Спрессовал это всё и за изолировал капитально к месту среза. Пока работает и не греется. Буду пару дней наблюдать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5905.JPG
Просмотров: 106
Размер:	86.8 Кб
ID:	105557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5906.JPG
Просмотров: 110
Размер:	118.1 Кб
ID:	105558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5907.JPG
Просмотров: 108
Размер:	88.5 Кб
ID:	105559  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5908.JPG
Просмотров: 97
Размер:	88.9 Кб
ID:	105560  
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Вверх