Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 23:08   #557
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Обычная пиар-акция стингера))) я тоже им не верю, и все там от настройки зависит, можно вообще сделать рес лада-спорт окажется хуже их крутого стингера)) вообще стингер продукция г.. качества, у меня их резонатор через 2 месяца развалился, глушитель тоже немногим больше отработал, странно что паук еще живой. Треуг.рычаги их тоже хренового качества, начитавшись как они разваливаются дополнительные косынки наваривал в местах возможного излома. С блокой их вообще прикол вышел. Стояла у меня их блока форс авто, прежде чем продать ее решил преднатяг восстановить..так в самом стингере эти шайбы для восстановления не продают! Я был в шоке, то есть блоку выпустили и продали, а как ты будешь в будущем натяг восстанавливать твои проблемы! Как бы понятно отношение... Для себя решил никогда и ничего в стингере больше не куплю, дурак был что на дешевизну велся как и многие
galansky63 вне форума  
Вверх