Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 18:57   #63
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Лада Гранта Спорт

Андрей787, не, не встречал таких приор. Причем наверное есть. Опять же турбонаддув туда можно поставить - но это дело такое, она же не рассчитана на мощные моторы, ни подвеска, ни коробка - серъезно делать, это такие деньги, что сразу лучше октавию 1.4 взять или гольфа. Да и коробки под мощные моторы в принципе на ваз не делают. А если не серъезно делать - так развалится быстро. Это и опасно в конце концов. Ну и у меня то машина не гоночная - чего с ней то гоняться? сарай тяжелый с древним мотором. А так знакомы примеры по этой части. Приятель строил еще 10 лет назад восьмерку, там рпд двиг был. Вот не знаю, по трассе ездил ли он как инсигния 2,0Т. Но думаю не для гонок по трассе такие машины делают. Она же 240 по спидометру валит по трассе такая инсигния. Что с приорой нужно сделать, чтобы так ездила - не знаю. Целевая аудитория потребителей такого тюнинга люди небогатые, денег нету, поэтому серъезные вещи врядли оплатить смогут (у меня у самого металлообработка точная, да и по Тольятти знаю кто-чего-кому делает). Ну а в общем всякие есть энтузиасты. Тут инсигния катается сарай, заряженная какая то. Тоже ее и чипанули, и возможно распредвалы-выпуски ставили. Эдак всякую машину можно затюнинговать. Но разговор несколько не об этом.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх