Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 22:58   #987
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я чО-т у тебя в списке не вижу Сильвии, Тоурер или хотя бы Альтецы
Креста была 70я)) Ее я тогда купил. Балдел тогда от такой же комбинации приборов как в Труене и такого же колокольчика))
В списке Вольва есть!) вполне себе заднеприводная, и весит как Альтезза почти.
Просто я пришел к выводу что на заднеприводных авто у нас особо негде ездить, и пока они отодвинулись на второй план, в пользу полноприводных авто и теперь возможно переднеприводных. Но началось все с этого.

Поменял патрубки оставшиеся на восьмере, посадил на Литол, посмотрим как будет жить. Страшно крышку закручивать, пожалуй пока не буду этого делать))
Слить антифриз оказывается то еще искусство, я пока пролил 1.7 литра.
Взял еще один патрубок радиатора верхний - тот который до этого брал на пол сантиметра короче! Ну что это за фигня? Производитель тот же... Еще у меня в машине появилась деталь от Приоры - шланг расширительного бачка. На самом деле в магазине просто восьмерочного не было, дали этот, сказали обрежешь по месту)) Еще треснул шланг сапуна что к карбюратору идет, грустьпичаль.
А вообще в целом весело, веселее чем с иномарками которые были до этого.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх