Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 23:02   #70
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Лада Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Так это все во первых "овощегонки". Ну и на самом деле там объезда сильно прямо ощутимого скорее всего и не будет. Кстати про короллу все же сомневаюсь. 1.6 на ручке очень нормально едет, может переключаться чаще надо, оттого что передачи покороче, и до сотни примерно как приора, но по трассе она шустрее. А астра 1.6 - так и есть. Если приору прочиповать да выхлоп - быстрее будет. Но также точно чипуется эта астра до 127 кобыл, получается один в один с чипованной приорой и чуть быстрее стандартной.
С короллой было так: я его хотел объехать по левой полосе, он начал упираться, в итоге я выкрутил 3-ю до 6000 и включил 4-ю, ехали примерно рядом, потом где-то на 160 я его начал его обходить, на 170 уже вернулся в правый ряд. Допустить, что я ехал на 4-й, а он уже на 5-й, поэтому и отстал - не знаю... Потом на трассе еще одна попадалась - также давил на 4-й, начал его догонять, на 180 поравнялись - он скинул скорость и ушел в правый ряд, так что я до конца не понял - кто в итоге был бы быстрее далее)))
А насчет чипа очень может быть - попадалась инфа, что солярка с выпуском и чипом едет гораздо бодрее стокового. Но оно так в принципе и должно быть: у него же фазовращатель на впускном валу и обороты макс. мощности 6300, т.е. он до 6500 должет крутиться в легкую, да еще и цепь в ГРМ (тоже поинтереснее для оборотов). А почему он в стоке такой - наверно прога тупит его конкретно, других объяснений я не нахожу.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх