Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 22:53   #239
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Хочу оставить очередной отзыв о Лада Парнас

Было у меня 3 проблемы:
1. Проблемы с активатором замка на правой передней двери
2. Ремонт правой двери по КАСКО
3. ТО3

С проблемой замка катался уже давно. Все ждал пока наступит ТО3 чтобы сделали сразу. По поводу ремонта двери по КАСКО, тоже ждал ТО чтоб все сразу. Мне уже не раз звонили с сервиса и приглашали на ремонт. Я все откладывал до ТО. В итоге наступило время ТО3 я записался и приехал. По ремонту каско сразу отказали, мол у них запись на кузовной участок на 2 недели в перед, хотя при записи на ТО я предупреждал что хочу сразу произвести ремонт по КАСКО. По поводу замка, покавырявшись, сказали что дело в мозгах сигналки, и что нужен обучающий ключ для настройки. Хотя дураку было понятно что дело в активаторе который не срабатывал. В общем сделал ТО3 и уехал. Спустя 2 недели вернулся на Ремонт двери и замка. Как и сразу мне было понятно, заменили активатор. Почему это не сделать было сразу я так и не понял ... Дверь, благо, покрасили нормально. Все готова - забирайте. Сразу как мне выдали автомобиль, первым делом я глянул на обшивку двери, в район ручки открытия из салона. У меня уже были проблемы с этим сервисом по поводу царапин на обшивке двери. Ну и я сразу увидел очередные царапины, в том же самом месте. Сразу об этом я сообщил приемшику. Он зафоткал и сказал что со мной свяжутся ... Это на правой двери! Такие же царапины оказались и на левой двери. Которую вообще трогать не должны были?! О ней я тоже сказал. На что мастер мне ответил - "Если сейчас смотреть всю машину, то мы много найдем царапин ..." В итоге в течении месяца мне звонили с сервиса и узнавали что случилось и тд. Потом мне позвонил мастер смены и предложил приехать в сервис, Только в будний день и только до 18 часов. А у меня график на работе 5 через 2 и до 18 часов. Я не могу в это время приехать.

В общем я не знаю что там за криворукие мастера которые снимают обшивку тыкая в неё отверткой и оставляют царапины.
Больше в этот салон я не поеду. И не советую тем у кого ремонт косаеться салона ...

Последний раз редактировалось LLlypuk88; 02.05.2014 в 23:06.
LLlypuk88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (02.05.2014)