Ну и парочку ответов АВТОВАЗа для таких же ждущих как я полного (обещанного, кстати, ими) обновленного ЛЮКСА.
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
		
24.04.14
		"Добрый день! Когда начнется производство Лада Приора комплектации ЛЮКС (c указанием месяца и года), в которой, помимо прочего, будет: 1. двигатель 21127 2. КПП с тросовым приводом 3. система курсовой устойчивости ESC 4. навигационная система"
		24.04.14
		"Добрый день, Александр! Спасибо за обращение и интерес к  автомобилям LADA. Выпуск автомобилей LADA Priora с перечисленными Вами  опциями планируется на конец 2014г - начало 2015г.Возможно все эти опции  будут в различных комплектациях. Вопрос прорабатывается. Отдельные  опции: 1) второе полугодие 2014г 2) май 2014г. 3) есть и сейчас в  некоторых комплектациях 4) конец 2014г-начало 2015г. ).Рекомендуем  следить за информацией, размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩  www.lada.ru 
  в разделе ╚Новости компании╩."
		Отдел обратной связи с потребителями. Администратор
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
		
28.04.14
		"Добрый день!  1. Когда начнется производство Лада Приора комплектации ЛЮКС (c  указанием месяца и года), в которой, помимо прочего, будет  присутствовать опция "предпусковой подогреватель? 2. Когда Лада Приора получит ключ зажигания с выкидным лезвием?"
		29.04.14
		"Добрый день, Александр! Спасибо за обращение и интерес к  автомобилям LADA.В настоящее время решение по выпуску  автомобиля LADA  Priora комплектации ЛЮКС c опцией "предпусковой подогреватель" еще не  принято, вопрос прорабатывается, и может иметь отложенную по времени  перспективу осуществления. Это касается и ключа зажигания с выкидным  лезвием."
		Отдел обратной связи с потребителями. Администратор  
Как я думаю многого из обещанного в Приоре не будет.