Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 14:57   #486
Antoshik
Новичок
 
Аватар для Antoshik
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoshik не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Antoshik, плюс подключать не надо, к-линию подключаешь к 7, а массу к 4, у меня лично так работает к-лайн адаптер с ноутбуком
Сделал вот как, возможно кому-то пригодится такое решение: т.к. установлен БК Штат Х1, то чтобы не лазить в колодку, которая, на мой взгляд, не очень удобно расположена за ящиком, я вытащил БК и по инструкции посмотрел какие контакты у провода подключения к БК являются K-Line, а какой - масса. Взял обычный жесткий двухжильный провод сечением приблизительно 0.75, один контакт воткнул в K-Line колодки подключения к БК, второй - масса, тоже самое с колодкой адаптера (см. инструкцию к нему). И вот готово. Намного удобнее, чем за ящиком капаться. Для удобства рекомендую провод с цветными контактами, либо такой, где видно какой куда ведет, либо просто два нетолстых провода. Но только осторожно, наспех сделать может не получится, если провод БК внутри что-то держит, то можно ненароком выдернуть колодку из БК и она останется за панелью, тогда придется повозиться, чтобы вернуть все обратно.
__________________
Zoom-zoom
Antoshik вне форума  
Вверх