Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 17:09   #20
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ готов производить LADA Priora с тросовым приводом КПП

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Во-первых такой разнице в цене не будет.
Ну как бы правительство старается, чтобы не было. Но всё идёт к этому. Иностранные производители стараются снижать или сохранять на одном уровне стоимость своей продукции без потери качества, а автоваз только увеличивает цены, не меняя ничего в корне!
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Во-вторых нужно оценивать еще и стоимость владения, а она у Лады всегда(!) будет ниже.
Во-первых, по расходникам цены сегодня практически на всё (и на модели Лада, и на модели "не Лада") одинаковые. Во-вторых, имея з/п 80-100т.р. (и больше), цена обслуживания уходит в сторону.
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А самое главное - когда же вы все вспомните про патриотизм-то потребители несчастные?
Когда производитель и его хозяева про него вспомнят!!!!!!!!!!!! Когда они сами распродадут свои мерины и ролсы и пересядут в Гранты и Приоры!!! СНАЧАЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗАДУМАТЬСЯ О ПОТРЕБИТЕЛЕ, А УЖ ПОТОМ ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ! Я вижу, что автовазу, начиная от сборщика и заканчивая топ-менеджментом, абсолютно наср@ть на потребителя во всех аспектах: продажа, техподдержка, гарантийные обязательства, качество покраски, качество узлов ходовой части, качество материалов салона, качество сборки и деталей ДВС и КПП.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Как можно взять машину, а потом стыдиться ее и говорить: мол от безденежья взял, а так ни за что?
Я не стыжусь. На что хватило денег, на том и езжу. Б/у ино меня не устраивало...
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
и воет!
Ну поющая КПП появилась ещё до того момента как я получил в/у. Бог видит я здесь ни при чём!
Rishat_M вне форума  
Вверх