Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 10:32   #24
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ готов производить LADA Priora с тросовым приводом КПП

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
И кто же ее имеет, такую зарплату?
Так я с этого и начал! Была бы з/п выше => Ладу бы не покупали.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Я на сотовую связь трачу 150 р. в месяц.
А я 350р.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Никогда они не распродадут.Если нищий человек, который никогда себе НИКАКОЙ машины позволить не сможет скажет вам продать свою Приору и ходить пешком, вы что продадите?
Сравнили кое-что с пальцем.
Если руководитель предприятия стесняется ездить на своей продукции, боится её и не знает её недостатков, то как он может отвечать за качество и потребительские свойства товара, т.е. за то, за что потребитель отдаёт свои кровные????

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что уважаемые создатели этого клуба зря собирали материалы для "Дня качества"
ХЗ. Старались, ничего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
ответы представителей завода это все фикция и цирк?
Ну не совсем цирк, так уличный балаган.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Ничего они не хотят делать, ничего улучшать?
А Вы думаете они не знают про свои КОНСТРУКТИВНЫЕ косяки?

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Вы то на своей работе никогда не косячите?
Только дураки и бездельники никогда не ошибаются! НО мы сдаём оснастку потребителю в рабочем состоянии и отвечающей техническому заданию, с гарантией бесплатного ремонта, если оснастка выйдет из строя по нашей вине. И у нас действует проактика ИСО, т.е. выяснилось, что ошибка была допущена => находим виновного (конструктор, технолог, мастер, исполнитель) => выясняем причину => устраняем причину => данная ошибка больше не повторяется.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Будь моя воля я б таким налогом задавил производителей и владельцев ино что б они только и горбатились на этот свой комфорт и качество.
Отсутствие конкуренции привело промышленность СССР в тупик.
Rishat_M вне форума  
Вверх