Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 12:10   #111
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Я как-то уже отписывался в подобной теме:

у меня 3-я Приора подряд, 2 седана и сейчас универсал. По большому счету, машины беспроблемные. Сейчас универсал- 2 года 2 месяца, пробег 91.000. Из железа менял только рулевые наконечники (500р+500р. работа). ГРМ еще НЕ менял, все остальное железо родное. Ничего не стучит, не рычит, не шумит - идеальная лошадка. По большому счету, поломка была только одна- под дворниками за защитой есть регулятор частоты отопителя, синяя хреновина с огроменным радиатором, -отказал, соответственно, печка перестала работать. Запчасть стоит 700руб. С тех пор все идеально.

Масло не жрет, двери не провисают, сколы ржавеют в меру, замки все заржавели после первой же зимы. Сумел только 1 восстановить- по идее нужно все менять.
Коробка работает отлично- переключается пальчиками, с передачами не промахиваешься- может привычка уже выработалась. Длинная 3-я передача вообще шоколадка.

За время эксплуатации 2 раза сгорали все лампочки в подсветке приборов- сейчас поставил светодиодные лампочки -надеюсь, что проработают дольше. Оптика- нормальная.

В общем, я доволен уже 3-й приорой подряд. Однако понимаю, что следующая машина Приорой не будет- слишком задран ценник. И даже те примочки, что добавились, типа боковых подушек, GPS, круиз и т.д. НЕ стоят этого. А жаль..
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bat9 (01.07.2016), Iluxa (05.05.2014)