Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 21:44   #93
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Датчик удара на блок управления ЭУРа прилепить можно???Прям больно место козырное....
Думаю можно. Я на десятке на рулевую колонку крепил. Главное его жестко закрепить.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Jon_live_for_drive Посмотреть сообщение
Доброй ночи, всем! Купил шерхан5 машина 2011 года, норма. Стоит штатная сигналка, иммо активирован, проверял. Кто скажет, как она в плане работы, и можно ли оставить штатку и поставить шерхан? нужен ли доп. обходчик или что там еще? Еще проблема что нет обучающего ключа, машину брал б/у.
Для автозапуска нужен обходчик. Только в Вашем случае, без обучающего ключа, придется ехать к нормальным спецам, которые скорее всего смогут только отключить иммо. Тогда и обходчик не нужен. Хотя, если есть возможность, сохраните иммо и заведите новый обучающий ключ. От профессионалов никакая сигналка не спасет, а от наркоманов поможет и штатная.
Кстати о профессионалах. У моего товарища ночью годовалый Соренто из под окон уехал. Стоял Шерхан (вроде пятый) и штатная сигналка. Брелок Шерхана показал открытую машину. На одной из камер во дворе видно, что машина уехала своим ходом.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх