Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 23:43   #446
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 18

shuval73, до этого двигатель так же работал? Шумы такие же были? Почему ты не пишешь симптомы ни фига? Есть ли они или нет?
Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
метку смотрел на зеленом диске демпферный кажется
Сколько раз говорили, что самое верное смотреть метку на маховике. Тем более когда первый раз лезешь. Неужели трудно скинуть воздухан и снять два разъема с датчиков температуры ОЖ?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх