Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 23:49   #568
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Уважаемые приороводы, есть-ли у кого-то успешный опыт использования 21127 ресивера на 21126 двигателе ( Е-ГАЗ или троссик)???

Видел на автоладе какой-то товарищь бахвалился, что подружил Я7.2 с новым ресивером, но ничего выкладывать не стал конкретно...

Мне думается, появление 21127 ресивера - мощнейший удар по производителям тюненых ресов, я вот сейчас думаю - на кой черт мне выкладывть почти 15 косарей за про-кар, когда есть 21127 за 6, с которым сто пудова и низы будут выигрышнее, и, предполагаю по верхам не проиграет)))
__________________
http://myplakat.ru/985-budi-russkim-napliui-na-iskusheniia.html
saniaoav вне форума  
Вверх