Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 09:17   #94
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Jon_live_for_drive Посмотреть сообщение
Доброй ночи, всем! Купил шерхан5 машина 2011 года, норма. Стоит штатная сигналка, иммо активирован, проверял. Кто скажет, как она в плане работы, и можно ли оставить штатку и поставить шерхан? нужен ли доп. обходчик или что там еще? Еще проблема что нет обучающего ключа, машину брал б/у.
Не спец в данной области, но читал специализированные форумы. Думаю не ошибусь если посоветую вернуть обратно Шерхан5 и взять что-нибудь не поддающееся взлому кодграббером.


Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
От профессионалов никакая сигналка не спасет, а от наркоманов поможет и штатная.
Я так не считаю. Просто должна быть не только сигналка, а комплекс.

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Кстати о профессионалах. У моего товарища ночью годовалый Соренто из под окон уехал. Стоял Шерхан (вроде пятый) и штатная сигналка. Брелок Шерхана показал открытую машину. На одной из камер во дворе видно, что машина уехала своим ходом.
Неудивительно (если стоял только Шерхан и штатная).
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх