Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 18:05   #92
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
не могу точно сказать в какие салоны ,но Щекино лада является официальным дилером и отсюда постоянно машины своим ходом перегоняют в тулу. Мне кажется во все салоныкроме Рязанки,а там х.з.
ПОд своим ходом подразумевается скорость 110-130 по трассе Тула-Щекино, сам несколько раз был свидетелем.

Кстати все машины которые дарили в том году ветеранам ВОВ, так же гнали из Щекино (по 20 штук и сопровождение ГАИ)
В Щекино как бы это сказать находится "отстойник" (в хорошем смысле)!
Туда приходят автовозы с машинами и салоны Тулы потом начинают их разбирать!И некоторые машины действительно гонятся своим ходом(знаю это от манагеров двух известных салонов Тулы)!!!И на Рязанку тоже гонят!!!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх